Соревнования проходили с 13-15.12.2019г. на базе стрелкового тира спортивной школы олимпийского резерва № 15.
В соревнованиях приняли участие спортсмены: г.Ростова-на-Дону – СШОР №19, КК им. Бакланова, СШОР №15 им. В.И. Алексеева и учащиеся образовательных учреждений города. Разыгрывалось 12 комплектов наград.
В стрельбе из пневматического пистолета победителями стали:
Упражнение ПП-40 — Данила Дашков и Дарья Бондаренко (СШОР № 15);
Упражнение ПП-60- Илья Черкасов и Кристина Пополитова(СШОР № 15), они – же выиграли «золото» и в смешанном упражнении ПП 40+40.
В стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП -40 «золотые награды» завоевали представители Ростовской СШОР №19 – Алексей Белоусов и Дарья Байбакова, у спортсменов нашего города- «серебро»- Денис Кучеров, и «бронза»- Игорь Щербаченко (оба,лицей №3).
В олимпийской дисциплине,упражнении ВП -60, весь пьедестал у наших спортсменов:-
Первое место – Иван Филатьев и Ангелина Дегтярёва; второе . – Марина Круглякова и Руслан Кварацхелия, третье — Данила Жидков, Татьяна Назаренко.
В смешанном упражнении ВП 40+40 побуду одержали- КМС :- Марина Круглякова и Иван Филатьев, показав результат -761 очко.
Награждение победителей и призёров соревнований проводил ЗТР РФ – Борис Шемшура.