Мастер курса и режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист России Владимир Яковлевич Воробьев. При полном зрительном зале молодые актеры прекрасно отыграли комедию, создав яркие, обаятельные и запоминающиеся образы.

Зрителями спектакля стали старшеклассники лицея №11 города Шахты. По окончании представления состоялась встреча с молодыми артистами, в рамках которой прошла профориентационная беседа о поступлении в колледж культуры.

 

Публика долго не отпускала артистов со сцены.

На этом замечательном спектакле присутствовала и директор департамента культуры города Шахты, Людмила Руденко.