Шахтинские спортсмены привезли 44 медали с Открытого турнира спортивного клуба «Фаворит». Соревнования состоялись 23 мая. Этот день для шахтинской команды прошел очень плотно и насыщенно.
Юные спортсмены из МБУ ДО СШ №1 и СК «Черный тигр» приняли участие в Открытом первенстве СК Фаворит, где многие ребята впервые вышли на корт на выездном турнире.
Результат команды из Шахт: 14 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых медалей.
Кубок за второе общекомандное место также отправился в город Шахты.