Юных шахтинцев назвали Аделина и Анатолий.
Малыши появились на свет 13 июня в семье Сергея Чеботарева и Анны Поляковой.
– Это уже девятая двойня, которую мы зарегистрировали с начала года, и каждая такая регистрация – это двойная радость! От всей души поздравляем счастливых родителей, с появлением на свет прекрасных малышей. Желаем им крепкого здоровья, а родителям – неиссякаемой энергии и бесконечной любви! – прокомментировали в отделе ЗАГС г.Шахты.