Медработников поздравила депутат Государственной Думы России Екатерина Стенякина, вручившая награды федерального значения и областного уровня — от председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирины Жуковой. В продолжение торжества тех, кто ежедневно стоит на страже детского здоровья, поздравил председатель городской Думы города Шахты Максим Голодов. Сотрудники ДГБ отмечены также поощрениями донского министерства здравоохранения, руководителя учреждения Светланы Казаковой и профсоюзной организации.




Принимая заслуженные награды, медики слышали слова признательности за милосердие, ежедневную заботу о юных пациентах, ответственность и верность врачебному долгу, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений на благо подрастающего поколения шахтинцев.



Детские творческие коллективы подготовили в подарок трогательные выступления.
