Мероприятия реализованы при содействии Октябрьского территориального отдела по работе с населением администрации г.Шахты. Совместными усилиями объект приведен в надлежащее состояние.

Стела – не просто элемент благоустройства, а один из символов поселка, к которому жители относятся с особым трепетом. Не так давно ее отреставрировали, в обновление вложили немало сил и труда.

Призываем граждан бережно относиться к городским объектам, сохранять их эстетический облик и уважать труд тех, кто заботится о благоустройстве территории.