В митинге приняли участие глава города Шахты Людмила Овчиева, председатель городской думы Максим Голодов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Аркадий Горцевской, председатель Общественной палаты г. Шахты Александр Скориков, председатель Контрольно-счетной палаты г. Шахты Галина Аверкина, епископ Шахтинский и Миллеровский Симон, представители администрации и городской думы.

 

Во время мероприятия была объявлена Минута молчания. Присутствующие, среди которых было много молодежи, под звуки метронома почтили память погибших героев, тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и независимость нашей Родины.