Татьяна Александровна работает в системе образования более 30 лет, из них большая часть – психологом.
– Считаю, что психология должна занимать большее место в становлении личности. В условиях реализации ФГОС психолого-педагогическое сопровождение на всех ступенях обучения становится не только желательным, но и необходимым. В работе использую психогимнастику, музыкотерапию, психологические, развивающие игры и упражнения, – рассказала она.