В состязаниях, которые прошли в Легкоатлетическом манеже, приняли участие юноши и девушки 2003 – 2005 годов рождения из городов Шахты, Азов, Белая Калитва, Ростов-на-Дону, Донецк, Каменск-Шахтинский и Луганск.

Атлеты соревновались в тройном прыжке, прыжках в длину, прыжках в высоту, прыжках с шестом и в беге на 60 метров. 

Победители и призеры соревнований

Бег на 60 м

Юноши 2004-2005 г.р.

1.         Родион Антонов — Донецк

2.         Ярослав Воротников — Каменск-Шахтинский

3.         Руслан Макотченко — Азов

Юноши 2003 г.р. и старше

1.         Александр Лыткин — Донецк

2.         Александр Богачук — Азов

3.         Дмитрий Емельянов — Шахты

Прыжки в высоту

Юноши 2004-2005 г.р.

1.         Назим Долоданов — Б. Калитва

2.         Александр Клименко — Ростов-на-Дону

3.         Валентин Чижиковский — Азов

Юноши 2003 г.р. и старше

1.         Владислав Кисляков — Б. Калитва

2.         Иван Костоваров — Луганск

3.         Илья Морозов — Б. Калитва

Прыжки с шестом

Юноши 2004-2005 г.р.

1.         Егор Бобков — Донецк

2.         Артем Титский — Шахты

3.         Ричард Шрамко — Шахты

Юноши 2003 г.р. и старше

1.         Виталий Ожегов — Донецк

2.         Максим Редькин — Донецк

3.         Дмитрий Тарасов — Шахты

Прыжки в длину 

Юноши 2004-2005 г.р.

1.         Ярослав Воротников — Б. Калитва

2.         Родион Машкин — Шахты

3.         Николай Берлизов — Б. Калитва

Юноши 2003 г.р. и старше

1.         Илья Морозов

2.         Даниил Морозов

3.         Николай Берлизов

Тройной прыжок

Юноши 2004-2005 г.р.

1.         Иван Некрасов — Шахты

2.         Родион Машкин — Шахты

3.         Даниил Сеничев — Шахты

2003г.р. и старше

1.         Николай Берлизов — Б. Калитва

2.         Илья Морозов — Б. Калитва

3.         Даниил Морозов — Б. Калитва

Девушки

Бег на 60 м

2004-2005 г.р.

1.         Кира Цуканова -Донецк

2.         Евгения Романенко — Б. Калитва

3.         Анна Соловьева — Шахты

2003г.р. и старше

1.         Юлия Кравченко — ДНР

2.         Анна Бессалая — ДНР

3.         Софья Борис — Шахты

Прыжки с шестом

2004-2005 г.р.

1.         Ульяна Чуба — Шахты

2.         Ева Шрамко — Шахты

3.         Елизавета Кривовяз — ДНР

Прыжки в длину

2004-2005 г.р.

1.         Яна Смаглий — Ростов-на-Дону

2.         Мария Солонченко — Каменск-Шахтинский

3.         Анна Серпокрылова — Шахты

2003 г.р. и старше

1.         Елизавета Петрова — ДНР

2.         Маргарита Никитина — Шахты

3.         Полина Ильина — Шахты

Тройной прыжок

2004-2005 г.р.

1.         Анна Серпокрылова — Шахты

2.         Мария Солонченко — Каменск-Шахтинский

3.         Евгения Романенко — Б. Калитва

2003 г.р. и старше

1.         Елизавета Петрова — ДНР

2.         Мария Дворниченко — ДНР

Прыжки в высоту

2004-2005 г.р.

1.         Мария Акулиничева — Б. Калитва

2.         Татьяна Фокина — Каменск-Шахтинский

2003 г.р. и старше

1.         Надежда Журба — Шахты

2.         Ольга Алпатьева — Ростов-на-Дону

3.         Дарья Береснева — Азов