– Получила Почетную грамоту от нашего Президента! Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Также благодарю нашего председателя Вячеслава Викторовича Володина за возможность реализовывать наказы избирателей в Госдуме. Служу России! – написала Екатерина Стенякина на своей странице в соцсети.