Где ограничат движение:

  • по улице Маяковского, от проспекта Чернокозова до переулка Сквозной;
  • по переулку Сквозной, от улицы Маяковского до улицы Орджоникидзе (при движении в сторону ул. Орджоникидзе);
  • по автодороге с северной стороны Нового кладбища на участке от улицы Ангарская до автодороги г.Шахты – ст.Владимирская.

Водителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут, избегая данных участков дороги.

Ограничения не коснуться движения пассажирского общественного транспорта по регулярным маршрутам.

Данные изменения будут действовать также и 19 апреля – в День поминовения усопших.

 

Кроме того, 12 апреля в связи с праздником Пасхи с 8.00 до 13.00 вводятся временные изменения в движение общественного транспорта.

Так, два автобуса маршрута №3 будут ходить по временному маршруту «ХБК-Центральное кладбище». Он будет проходить по улицам: Ворошилова, Текстильная, Индустриальная, Промышленная, Шишкина, Звездная, Победа Революции, Маяковского.

Два автобуса №12 пройдут по маршруту «Артем Конечная – Новое кладбище (Владимирская трасса)», по улицам: пр.Ленинского Комсомола, Горняцкая, автодорога Шахты – Владимирская.

Один автобус №12 пройдет по маршруту «Автовокзал – Новое кладбище (Владимирская трасса)» по улицам: пр.Победа Революции, Ионова, Енисейский, автодорога центр- Артем, Ленинского Комсомола, Горняцкая, автодорога Шахты-Владимирская.