— Перед жилищно-коммунальным комплексом сегодня стоят масштабные задачи: модернизация инфраструктуры, повышение стандартов обслуживания, реализация проектов благоустройства и решение экологических вопросов, — подчеркнул глава региона Юрий Слюсарь.
Врио губернатора подчеркнул, что уверен в профессионализме и ответственности сотрудников этой сферы, которые позволят реализовать все намеченные задачи.
Напомним, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — профессиональный праздник сотрудников жилищно-коммунальных хозяйств.
В России День работников ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта. В 2025 году он выпадает на 16 марта и проходит на официальном уровне 45 раз.