День семьи, любви и верности отмечается в России  8 июля и посвящен укреплению семейных традиций. В Управлении МВД России по городу Шахты прошло чествование полицейских династий.

 

Заместитель начальника УМВД России по городу Шахты – начальник ОРЛС подполковник полиции Анатолий Добрыднев и секретарь Общественного совета при территориальном управлении Денис Сухонос поздравили представителей полицейских династий за добросовестную службу, вручили памятные подарки в качестве знака уважения к преемственности традиций, уважительного отношения к выбранной профессии и жизненного пути, а также благодарственные письма от Общественного совета за добросовестный  и многолетний труд на благо Отечества.

Руководство УМВД России по городу Шахты желает семьям мира,   тепла,   счастья,   здоровья, благополучия   и   удачи   на многие годы!

 

Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом
Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране