«По поручению главы региона Юрия Слюсаря 14 февраля состоялся единый общеобластной прием ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.

В Шахтах на прием обратились 11 человек (8 – по предварительной записи, 3 – пришли в часы приема) с вопросами переселения из ветхого жилья, получения выплат, помощи в поисках пропавшего в зоне СВО и другими. Также поднимались темы благоустройства: организации уличного освещения, обустройства дороги к «Аллее Героев», замены аварийных сетей водоснабжения, водоотведения и т.д.

 

По каждому вопросу обратившиеся на прием защитники и их близкие получили пояснения: по темам, которые находятся в зоне ответственности администрации города, а также, в формате видеосвязи – комментарии от представителей министерства ЖКХ, Фонда защитников Отечества,  Штаба ЮВО Правительства Ростовской области и других курирующих ведомств.

Определены сроки исполнения поручений. Вопросы находятся на контроле администрации».

 

 

В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?