Нет сомнения, что проект «Безопасные  качественные  дороги» крайне нужен людям, и автомобилистам, и пешеходам. Благодаря федеральному финансированию сегодня улицы города Шахты преображаются в лучшую сторону.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные  качественные  дороги»  продолжается ремонт по  проспекту Карла Маркса.  В настоящее время производятся  работы по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги и тротуаров.

 

В соответствии с этим же проектом начат ремонт автомобильной дороги по  улице Театральной на участке от  улицы Баррикадной до улицы Бульварная. В настоящее время подрядная организация выполнила работы по разборке существующего тротуара, монтажу нового поребрика тротуара и производит работы по подготовке основания тротуара.

А в рамках реализации муниципальной программы города Шахты «Развитие транспортной инфраструктуры» выполняется ремонт тротуара по улице Парковой. В настоящее время производятся работы по монтажу нового поребрика и подготовки основания тротуара.

По информации администрации г.Шахты

 

Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы