Чествование прошло в преддверии столетия со дня основания комиссии.
– Я всех вас хочу поблагодарить за ту работу, которую вы проводите. Она очень ответственна и необходима, потому что за вашим решением стоят судьбы, прежде всего это судьбы детей, – обратился к награждаемым глава администрации города Шахты Игорь Медведев. – Но, несмотря на всю сложность вашей работы, с ней вы справляетесь на «отлично».
Распоряжением главы администрации города Шахты за многолетний добросовестный труд, ответственность и профессионализм Благодарственными письмами главы администрации города Шахты поощрены:
– Елена Бондарь, инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шахты
– Марина Важенина, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шахты, директор РЦ «Добродея»
– Татьяна Титова, специалист I категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шахты
– Ольга Тхак, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шахты, заместитель директора департамента образования
– Ирина Шкидина, специалист I категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шахты
Напомним, 100 лет со дня основания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав исполняется 14 января.




