Для юношей и девушек города Шахты открылась возможность окунуться в перемены. Им предлагают посетить мастер-класс по кастомизации и обновить свой гардероб. Для этого не стоит идти в магазин и тратить на это средства. Вместо того чтобы покупать новое, в молодежном центре Шахт “ДонМолодой” предлагают вдохнуть новую жизнь в уже полюбившиеся вещи.
Каждый желающий сможет посетить оригинальный мастер-класс 24 октября в 15:00 и стать дизайнером собственной одежды.

 

Специально приглашённый гость покажет молодёжи Шахт как с помощью простых техник превратить старую футболку в модный арт-объект. Руководитель мастер-класса поможет добавить индивидуальности джинсовке, а также создать стиль, которого больше ни у кого не будет.

На мастер-класс с собой необходимо принести ту самую вещь, которую необходимо преобразить. Благодаря творческому подходу молодым людям помогут сделать старую футболку, джинсы или пиджак самыми модными в гардеробе.