В Городском Доме детского творчества состоялся ежегодный (очный) городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Лидер года 2019», в котором приняли участие 17 старшеклассников.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились директор ГДДТ Ирина Агалакова и председатель Молодежного Правительства Евгений Кучеренко.

Конкурс состоял из самопрезентации, защиты авторских социальных проектов, «дебатов» и других этапов. В итоге почетное звание «Лидер года 2019» было присвоено лидерам творческого объединения ГДДТ «Лига позитива» Алине Кисилевой и Руслану Тукову и лидерам школы №14 Софье Кириенко и Никите Харитонову.

Второе место заняли лидеры из Лицея №6 Яна Талалаева и Иван Осипов и активисты из Школы «Лидер» Миланья Кудинова и Иван Прошкин.

 

Третье место досталось лидерам Лицея №3 Альбине Хисамутдиновой и Кириллу Абакунову.