Вы здесь
Стали известны первые результаты выборов в городскую думу г. Шахты Общество 

Стали известны первые результаты выборов в городскую думу г. Шахты

Поделиться в социальных сетях

Состав городского парламента обновился более чем наполовину

В Шахтах завершились выборы в городской парламент. Среди избранных депутатов – как новые лица, так и народные избранники прошлых созывов.

Среди уже знакомых по работе в прежнем созыве депутатов – восемь человек: Василий Юденко, Олег Данилов, Дмитрий Приходько, Юрий Севостьянов, Константин Корнеев, Артем Долгопятов, Тенгиз Хиникадзе и  Андрей Горцевской. Остальные 17 депутатов – это новые лица в городской думе.

Итак, согласно предварительным данным Территориальной избирательной комиссии г. Шахты, депутатами городской думы седьмого созыва стали:

избирательный округ №1 – Андрей Мишура (765 голосов)

 

 

избирательный округ №2 – Василий Юденко (807 голосов)

 

 

избирательный округ №3 – Олег Данилов (589 голосов)

 

 

избирательный округ №4 – Вадим Новоселов (590 голосов)

 

 

избирательный округ №5 – Сергей Измайлов (1035 голосов)

 

 

избирательный округ №6 – Дмитрий Приходько (1008 голосов)

 

 

избирательный округ №7 – Юрий Севостьянов (713 голосов)

 

 

избирательный округ №8 – Юрий Партышев  (931 голос)

 

 

избирательный округ №9 – Константин Чередниченко (613 голосов)

 

 

избирательный округ №10 – Виктор Яровой (644 голоса)

 

 

избирательный округ №11 – Виталий Фомин (806 голосов)

 

 

избирательный округ №12 – Роман Коробка (682 голоса)

 

 

избирательный округ №13  - Константин Корнеев (669 голосов)

 

 

избирательный округ №14 – Артем Долгопятов (2840 голосов)

 

 

избирательный округ №15 – Дмитрий Долгопятов (671 голос)

 

 

избирательный округ №16 – Ирина Левашова (390 голосов)

 

 

избирательный округ №17 – Александр Петин (539 голосов)

 

 

избирательный округ №18 – Руслан Щухомет (498 голосов)

 

 

избирательный округ №19 – Тенгиз Хиникадзе (1220 голосов)

 

 

избирательный округ №20 – Вадим Литвинов (560 голосов)

 

 

избирательный округ №21 – Вадим Курдюк (682 голоса)

 

 

избирательный округ №22- Андрей Ермаков (593 голоса)

 

 

избирательный округ №23 – Юрий Корниенко (703 голоса)

 

 

избирательный округ №24 – Андрей Горцевской (864 голоса)

 

 

избирательный округ №25 – Аркадий Горцевской (863 голоса).

 

Print Friendly, PDF & Email

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о