В 01:30 минут на 1009 км автодороги М-4 «Дон» автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1974 года рождения не справился с управлением.

По предварительной информации автомобиль совершил наезд на центральное металлическое барьерное ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель автомобиля.

Телесные повреждения получили несовершеннолетние пассажиры: мальчик 2010 года рождения и девочка 2011 года рождения.

 

Дети были экстренно госпитализированы для оказания медицинской помощи.

В настоящее время проводятся сотрудники Госавтоинспекции и следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Правоохранительные органы призывают водителей быть предельно внимательными при движении по трассам, особенно в ночное время, и строго соблюдать правила дорожного движения.