В пятницу, 18 октября, премьера нынешнего сезона «Волки и овцы». Это комедия, раскрывающая вечную тему сосуществования людей-хищников и людей-жертв.

Среди героев пьесы есть настоящие хищники, готовые идти на откровенный шантаж, обман, преступление ради достижения собственных целей, а также потенциальные жертвы – бесправные, бессловесные, прогибающиеся под сильного.

В пьесе немало иронии и парадоксов: ведь и матерый хищник может попасть впросак, а овцы иногда рады, что их кушают…

 

Поставил спектакль Захар Комлев.

В субботу, 19 октября, в камерном зале трагедия по пьесе Валентина Красногорова «Собака» в постановке Натальи Масловой. Спектакль про простые человеческие отношения, по которым все давно соскучились. Пьеса трудная в эмоциональном плане, написана на грани фола, пугающая своей откровенностью. Здесь показана действительность. В героях пьесы зрители узнают самих себя.

В воскресенье, 20 октября, приглашаем посмотреть музыкальную сказку «В гостях у Винни Пуха», режиссер Алексей Хомяков.