Перед молодыми программистами выступили эксперты ИТ-индустрии, которые рассказали о своем профессиональном опыте и поделились секретами работы. Тематика докладов была очень широкой – от разработки программ и аналитики до машинного обучения. У студентов была возможность получить новые знания и задать вопросы отраслевым экспертам.

В весеннем хакатоне приняло участие около двухсот команд с общей численностью более тысячи человек. Это представители школ и гимназий Ростова-на-Дону, студенты из вузов и учреждений среднего профессионального образования   Ростовской области. Другие регионы России представлены Екатеринбургом, Волгоградом, Краснодаром, Москвой, Пермью, Рязанью и Санкт-Петербургом.

 

Это событие стало отличной платформой для демонстрации их навыков, креативности и командного духа. Участники работали над актуальными проектами, обменивались идеями и получали ценные знания от опытных специалистов в области информационных технологий.

Этот опыт поможет шахтинским студентам в дальнейшем развитии и карьере в IT-сфере.

 

В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!