Иван Маслов занимается танцами с трех лет, выпускник центра современной хореографии “Империя танца”. Сейчас молодой человек проживает в Санкт-Петербурге и продолжает танцевать.

В прошлом году Иван вместе с с Ариной Аюповой выступал в последнем сезоне шоу ТАНЦЫ на ТНТ. К сожалению, наш земляк даже получив заветное “Ты в Танцах!” на этапе кастинга, не прошел дальше первого испытания хореографией Кати Решетниковой.

В этом году шоу полностью перезапустилось. Теперь по правилам Новых танцев в кастинге могут принимать участие и команды, и дуэты, и соло, а также дети. Соревнования проходят в формате баттла. А главное, больше не делается акцент на универсальность танцоров, каждый выступает в своем “коронном” стиле.

 

В этот раз Иван вышел на сцену в составе команды “Aliens” под руководством победителя шестого сезона Танцев на ТНТ Кирилла Цыганова. Команда является победителями WORLD OF DANCE PARIS 2019 года. Ребята соревновались против коллектива “Art House” и одержали победу в баттле, пройдя в следующий тур.

Ранее по теме: