–  По предварительным данным, в результате атаки беспилотников пострадавших и повреждения объектов не зафиксировано, – сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем телеграм-канале.

 

Как прокомментировали в Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи пресечены очередные попытки киевского режима совершить ряд террористических атак с применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

– Дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены 12 украинских БпЛА из которых: пять – над территорией Брянской области, один – над территорией Курской области, один – над территорией Белгородской области, два – над территорией Ростовской области и три – над территорией Краснодарского края, – сообщили в ведомстве.