Подрядной организацией ООО «Промышленная группа Южный регион» продолжаются работы по благоустройству общественной территории «Парк 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в г. Шахты».
Сегодня на благоустраиваемой территории ведутся работы по разметке тротуарных дорожек, формированию основания под покрытия, бетонированию основания бордюрного камня, установке бордюрного камня.
Подрядной организацией ООО «ЭКОСТРОЙТЕХНИКА» ведутся работы по благоустройству дворовой территории по ул. Хабарова, 16 в г. Шахты Ростовской области.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В настоящее время на вышеуказанной территории ведутся работы по вывозу мусора, разработке грунта, выемке грунта под устройство покрытий, устройству подстилающих слоев из щебня на дорожках, подготовке основания под пешеходные дорожки и велодорожки, устройству песчаного слоя, установке поребрика, укладке тротуарной плитки, асфальтированию велосипедных дорожек и отмосток, а также планировочные работы.
Также подрядной организацией ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС-РНГ» ведутся работы по благоустройству общественной территории «Центральный городской парк культуры и отдыха – Александровский парк».
На сегодняшний день на вышеуказанной территории ведутся работы по устройству траншеи под прокладку кабеля, устройству песчаного основания для прокладки кабеля освещения, засыпке кабеля освещения песком и защите кирпичом, подготовке основания, а также планировочные работы.