Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев вручил юбиляру Благодарность главы администрации. А так как К.Е. Пилюкпасиди родился в День памяти святой блаженной Ксении Петербургской, ему подарили икону Ксении Петербургской. К поздравлениям присоединился депутат Законодательного Собрания Ростовской области Евгений Понамаренко.

От имени Академии горных наук в ЮФО, от имени совета горнопромышленников генеральный директор ГК «Ростовгипрошахт», руководитель отделения Академии горных наук в ЮФО, вице-президент Представительства НП «Горнопромышленники России» Валерий Гурин вручил Константину Евстафьевичу в честь его юбилея почетную награду — межотраслевую юбилейную памятную медаль «100 ЛЕТ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ РОССИИ». 

От имени спортивной общественности юбиляра поздравил директор департамента по физическому развитию и спорту города Шахты Валентин Стрелков.

 

В честь юбиляра в теннисном клубе города Шахты «Большой теннис» был проведен турнир по бильярду.

Турнир открыли глава администрации города Шахты Андрей Ковалев и юбиляр Константин Пилюкпасиди.

Подробности — в ближайшем номере «Шахтинских известий.