Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители! Примите поздравления с праздником Последнего звонка!
Это важный, волнительный и радостный день! Подходит к финалу этап жизни, связанный со знакомством с педагогами, погружением в мир знаний, обретением первых настоящих друзей, получением жизненного опыта в стенах школы. За эти годы произошло много событий. Ваши наставники и родители все это время были рядом, прилагали все усилия, чтобы подготовить вас к предстоящей самостоятельной жизни.
Пусть в вашей жизни все сложится удачно! Впереди непростое испытание — сдача экзаменов. Тот багаж знаний, что вы получили в школе, даст ключи к решению многих задач. Но не менее важен Ваш настрой, уверенность! Примите все вызовы судьбы, как новые возможности.
В ближайшем будущем Вы начнёте осваивать азы профессии. Пусть выбранный путь станет мостом к любимому делу. После окончания учёбы мы ждём Вас в родном городе, регионе, и пусть ваша работа принесёт пользу родной земле!
Желаем выпускникам достичь высот, которые стоит ставить, не жалея амбиций. Терпения вам, счастья, добра, пусть сбудутся все надежды. Верьте в себя, свои силы и возможности!
Удачи вам, в добрый путь!
Л.В. Овчиева, глава города Шахты | К.К. Корнеев, председатель городской Думы города Шахты |