Приписанное к поликлинике на Мечникова население временно будет переведено в поликлинику поселка бывшей шахты им. Красина, а приписанное к Детской городской больнице – в БСМП.
– Я понимаю, что в период проведения капремонта пациенты будут испытывать некоторые неудобства. Прошу отнестись к этому процессу с пониманием, – рассказал глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев на своей официальной странице в Инстаграм.
Во время пресс-конференции со СМИ заместитель главы администрации Ольга Тхак рассказала, что на капитальный ремонт поликлиники на Мечникова выделено более 100 миллионов рублей. В проект входит не только ремонт здания, но и благоустройство прилегающей территории. Ориентировочная дата закрытия поликлиники – апрель текущего года.