Встреча была организована при участии социального координатора фонда «Защитники Отечества» в городе Шахты Ирины Кротенко.

В последнюю заупокойную субботу Великого поста настоятель собора и родственники воинов помолились о погибших защитниках Отечества.

 

— Имена всех шахтинских воинов, погибших во время специальной военной операции, внесены в особый помянник, — отметил иерей Александр Теличкин. — Он передан в храмы Александровск- Грушевского благочиния для поминовения героев.

После панихиды состоялось душевное общение священника и родственников воинов, иерей Александр ответил на вопросы, всех благословил и попросил не оставлять молитвы о погибших ребятах и как можно чаще приходить в храм. Это бесценно как для душ защитников Отечества, так и их родных.

 

 

Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом
Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране