Александр Сологуб много лет проявляет активную гражданскую позицию по вопросам сферы здравоохранения. Его интересует все: от качества питания пациентов, удобства больничных кроватей до оснащения больниц современным оборудованием и комплектования лечебных учреждений профессиональными кадрами. По каждому озвученному им вопросу Л.В.Овчиева дала ряд поручений, чтобы постепенно изменять ситуацию в лучшую сторону.
С членом Общественной палаты Дмитрием Богаченко глава города обсудила вопросы информационной политики и взаимодействия с предпринимательским сообществом.
Совместные социальные проекты, направленные на развитие города и поддержку групп населения, – так формируются партнерские модели взаимоотношений в различных сферах работы, в балансе общих интересов, — сказала глава города. — Ценю мнение каждого инициативного жителя. Нас объединяет неравнодушие, желание помочь сделать жизнь в Шахтах комфортнее и лучше.

