Совещание состоялось 2 апреля под председательством главы региона Юрия Слюсаря.

Обсуждаемыми темами стали: уборка свалочных очагов, логистика и регулярный вывоз ТКО регоператором, санитарное содержание мест накопления отходов и другие.

-Продолжаем планомерную работу по обустройству контейнерных площадок и замене старых контейнеров на новые пластиковые, — написала в своем телеграм-канале Л.В.Овчиева.

 

-Усиливаем борьбу с «серыми возчиками». Большую часть несанкционированных свалок составляет строительный мусор. Меры к нарушителям будут применены самые строгие! Запланированы регулярные рейды для пресечения выгрузки мусора в неположенные места, в том числе лесные зоны.

Совместная работа администрации города, регоператора и сознательное отношение жителей к теме отходов поможет отрегулировать ситуацию в этой сфере.

 

 

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине