Церемония награждения была организована на очередном заседании городской думы. В заседании приняли участие глава администрации г.Шахты Андрей Горцевской, и.о. председателя городской думы-главы города Шахты Константин Корнеев, председатель контрольно-счетной палаты Галина Аверкина.

Награды вручили К.К. Корнеев и депутат Юрий Партышев.

Шахтинский боксер Павел Кондрашов занял первое место на международном турнире в Азербайджане среди юношей 15-16 лет «HEYDAR ALIYEV CUP — 2023».

Турнир был посвящен 100-летию многолетнего лидера Азербайджана Гейдара Алиева. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 стран: России, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Таджикистана, Кыргызстана, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Израиля, Молдовы и, естественно, Азербайджана. Боксеры выявляли сильнейших в тринадцати весовых категориях.

Павел Кондрашов успешно выступил в весовой категории до 54 кг. Одержав победы во всех боях, спортсмен занял первое место. В финале Павел Кондрашов единогласным решением судей (5:0) победил азербайджанского боксера Эльбруса Керимли.