Для детей участников СВО артисты Шахтинского драматического театра показали музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». А перед началом спектакля звучали поздравления.
– Поздравляю с наступающим новогодним праздником и желаю исполнения всех ваших желаний, – обратился к детям и их родителям депутат Законодательного Собрания Ростовской области Аркадий Горцевской.
– Пусть счастье и радость в домах будет и в праздники, и в будни, – отметил председатель городской Думы-глава города Шахты Константин Корнеев.
– Желаю всем нам, чтобы наступающий год был мирным, – сказал заместитель главы администрации города Шахты Александр Болтенков.
В новогодней сказке Маша и Витя отправились на поиски Снегурочки, которую украл коварный Кощей и спрятал в своем царстве. Машина вера в чудеса и Витина смекалка помогли преодолеть все трудности, Снегурочка вернулась на праздник и Новый год, к радости юных зрителей, наступил!







