В рамках рабочей поездки в город Шахты депутаты Государственной Думы ФС РФ Максим Щаблыкин и Лариса Тутова провели совместный прием граждан.

Вопросы обратившихся к депутатам граждан касались проблем индивидуального отопления в многоквартирном жилом доме, газификации, благоустройства,  жилищно-коммунального хозяйства, получения гражданства, организации спортивных турниров и даже проблем Курильских островов.

– Спектр вопросов наших горожан в большинстве случаев примерно одного типа. Это, конечно же, вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и вопросы, связанные с социальным обслуживанием.

 

-Сегодня я могу сказать одно: чувствуется, что в городе появилась реальная власть,  это настоящий хозяйственник – глава администрации, потому что количество обращений резко сократилось. Я, как депутат Государственной Думы, очень рад этому, потому что все проблемы ЖКХ и благоустройства – это вопросы работы администрации. Если обращений шахтинцев с такими вопросами становится меньше, значит администрация города реально работает, – подытожил работу совместного  приема Максим Щаблыкин.