Руслан – музыкант, артист хора муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда». Он учится на четвертом курсе в Шахтинском музыкальном колледже на отделении «Сольное и хоровое пение», является депутатом Молодежного парламента при городской думе г.Шахты.


Для подопечных пансионата для престарелых и инвалидов Руслан исполнил песни из репертуара Муслима Магомаева, Владимира Высоцкого, Олега Митяева, Игоря Матвиенко, песни из любимых фильмов, а также композиции, написанные самим Русланом и его друзьями-музыкантами из города Донецка (ДНР).


Публика очень тепло встретила молодого исполнителя. Пожилые люди с удовольствием подпевали, а каждую песню сопровождали громкими аплодисментами.
– Концерт очень понравился. Я люблю слушать музыку, мне нравятся песни Михаила Боярского, а также молодых современных исполнителей, – рассказала подопечная пансионата Наталья Свиридова.
– Руслан – молодец, спел от души. Я люблю и слушать музыку, и петь. Мне нравится творчество Анны Герман, а также военные песни – их я пою с удовольствием, – поделилась Галина Углицкая.



В этот же день в пансионате для престарелых и инвалидов представители редакции провели акцию «Добрая книга. Добрая газета», подарив подопечным свежие выпуски «Шахтинских известий».

