Утром на небе возможна легкая переменная облачность, видимо, солнышко еще не до конца проснулось и лениво потягивается, скрываясь за облачками.

Температурный режим:

  • Утро: +21…+23 градуса. Идеально для бодрящей пробежки или чашечки кофе на свежем воздухе.
  • День: +31…+33 градуса. Готовим веера, запасаемся прохладительными напитками и прячемся в тень! Или, как вариант, отправляемся на пляж – загорать и купаться! Главное, не перегрейтесь, вы же нам нужны здоровыми и красивыми.
  • Вечер: +27…+29 градусов. Самое время для прогулок по городу, посиделок с друзьями в летних кафе и наслаждения южным вечером.
  • Ночь: +22…+24 градуса. Спите спокойно, дорогие шахтинцы, ночью будет тепло и уютно!

Ветер: Утром и вечером ожидается легкий бриз 5-8 м/с, а днем и ночью он немного стихнет до 3-6 м/с. Так что волосы развеваться будут красиво, но не сильно!

Давление: Все в норме, как у космонавтов!

 

УФ-индекс: 7 – это значит, что солнышко будет активно излучать ультрафиолет. Так что не забываем про солнцезащитный крем и головные уборы, чтобы не превратиться в вареных раков!

Магнитное поле: 6 баллов – небольшие геомагнитные возмущения. Если почувствуете легкое недомогание, не пугайтесь, это все магнитные бури шалят! Просто отдохните и выпейте чашечку чая.

В общем, погода шепчет: “Отдыхай, загорай и наслаждайся жизнью!” Хорошего вам дня, шахтинцы! И помните: “У природы нет плохой погоды, есть только неправильно подобранный гардероб!”