Александр Антипов в самоизоляции писал стихи и картины

Почти три месяца наша страна вместе со всем миром находилась  в тяжелых условиях пандемии.

Многие предприятия были закрыты. Жители могли выйти из дома только в магазин, в аптеку или чтобы  выгулять домашнего питомца.

По волнам.

Люди испытывали колоссальную психологическую нагрузку. Каждый справлялся с ней по-своему. Кто-то смотрел сериалы, кто-то трудился удаленно, кто-то занимался спортом или посвятил все время своему хобби.

 

Жеребенок.

Как, например, Александр Антипов — шахтинский бард, который более 20 лет является членом литобъединения им. Алексея Недогонова. Он — постоянный участник праздников и тематических вечеров, творческих встреч и патриотических мероприятий, которые проводились в библиотеках города и краеведческом музее.

Александр Антипов, бард, художник, поэт:

 — Во время самоизоляции я с головой окунулся в творчество. Рисовал птиц, животных, природу. Играл на гитаре, на баяне, старинной шуйской гармошке, флейте, укулеле, балалайке. Изучал новые произведения, песни. И время пролетало незаметно.

В Галилейских землях.

Кошки-мышки.