Вы здесь
Спортивный клуб «Боец» завоевал на очередном турнире 14 медалей Спорт

Спортивный клуб «Боец» завоевал на очередном турнире 14 медалей

Поделиться в социальных сетях

В Волгодонске состоялся открытый турнир по рукопашному бою, посвященный Международному дню защиты детей.

Турнир собрал более 300 спортсменов из Волгоградской области, Калмыкии, Донецкой народной республики и Ростовской области. Город Шахты представлял спортивный клуб «Боец». По итогам соревнований у шахтинцев 14 медалей: 4 «золота», 6 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Первые места завоевали Григорий Акопян, Ашот Саргсян, Даниил Бузник, Максим Никифоров.

Вторые места завоевали Савелий Елтышев, Олег Сухиняк, Иван Зайцев, Александр Шилкин, Давид Анохин и Даниил Каргин.

Третьи места завоевали Максим Комаров, Ярослав Сизякин, Денис Владимирови Антон Крыгин.

По результатам успешно сданных квалификационных судейских зачетов и экзаменов Министерством спорта Российской Федерации главному тренеру СК «Боец» Мхитару Аветисяну присвоена Всероссийская судейская категория.

Поздравляем тренера и его команду с высокими результатами и желаем им дальнейших успехов.