Вы здесь
Соревнования по мотокроссу прошли в Шахтах Новости

Соревнования по мотокроссу прошли в Шахтах

Поделиться в социальных сетях

Мототрасса при въезде в поселок Таловый стала местом проведения чемпионата по мотокроссу. Состязания собрали участников из Ростовской области и Краснодарского края. moto003Около ста мотолюбителей боролись за призовые места в восьми категориях, при этом возраст участников составлял от 4,5 до 62 лет. Почетными гостями праздника стали глава администрации г.Шахты Игорь Медведев и президент Федерации мотокросса Ростовской области Николай Олентьев. - Поздравляю всех с наступающими праздниками! — обратился к присутствующим Игорь Медведев. — Всем участникам желаю только удачи — пусть обязательно победит сильнейший! moto001В этом году гонка впервые проводится на новой мототрассе. Как рассказал один из организаторов мотокросса Владимир Залевский, первоначально трасса была тренировочной, и только три месяца назад ее стали готовить для серьезных соревнований. Победителями в категориях стали: — класс 50 куб.см — Тимур Кучаев (г. Краснодар) — класс 65 куб.см — Станислав Дроздов (г. Новочеркасск) — класс 85 куб.см — Александр Плахутин (г. Красный Сулин) — класс 125 куб.см — Андрей Толстов (г. Валуйск Белгородской обл.) — класс Мастер — Иван Молчанов (ст.Тацинская) — класс Свободный — Александр Подлужный (ст.Кущевская Краснодарского края) — класс 650 куб.см коляски — Дмитрий Кондаков, Иван Саенко (г. Таганрог) — класс 750 куб.см коляски — Ольга Подхватилина, Сергей Серов (г. Ростов-на-Дону). Награждение победителей в первых четырех категориях провел глава администрации города Шахты Игорь Медведев.