Вы здесь
Шахтинцы завоевали 16 медалей на городском первенстве по боксу Спорт 

Шахтинцы завоевали 16 медалей на городском первенстве по боксу

Поделиться в социальных сетях

Первенство города по боксу, посвященное Дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков и Дню Защитников Отечества прошло с 5 по 7 февраля в ДФК «Южная».

Это традиционные для нашего города соревнования, которые проходят ежегодно, но давно они не были столь представительными. Побороться за медали наших соревнований приехали 150 боксеров из городов и районов не только Ростовской области, но и из Волгоградской области и Краснодарского края.

Благодаря активному участию ГОФСО Шахтинской городской Федерации бокса в лице Юрия Партышева в организации соревнований они превратились в настоящий праздник спорта. Также свой вклад в проведение внесли Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты и МБУ СШ №1 г.Шахты.

Спортсмены нашего отделения бокса под руководством своих тренеров выступили блестяще, завоевав большую часть медалей первенства: 10 золотых наград и 6 серебряных.

Победители и призеры вошли в состав сборных команд нашего города и примут участие в Первенствах Ростовской области, которые пройдут: в возрастной группе 15-16 лет (2004-2005 г.р.) с 17 по 22 февраля в поселке Золотая Коса, Неклиновского района, а в возрастной группе 13-14 лет (2006-2007 г.р.) 15-20 марта в нашем городе.

Список победителей и призёров

Юноши 13-14 лет (2006-2007 г.р.)
Весовая категория 36 кг
I место Антон Лущев 2007 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 40 кг
I место Эльчин Мурадов 2006 тренер – И.А. Калашников
Весовая категория 42 кг
I место Эльшад Микаилов 2006 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 46 кг
I место Богдан Грицихин 2006 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 48 кг
I место Александр Агеев  2006 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 50 кг
II место Иван Сережников 2006 тренер – И.А. Калашников
Весовая категория 54 кг
I место Валентин Агеев 2006 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 57 кг
II место Егор Пашков 2007 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 63 кг
II место Алексей Архангельский 2006 тренер – А.Б. Кобелев
Весовая категория 66 кг
I место Спартак Крбшян 2006 тренер – В.А. Петровичев
Весовая категория 90 кг
II место Сергей Климов 2006 тренер – Э.С. Маркарян
Юноши 15-16 лет (2004-2005 г.р.)
Весовая категории 52 кг
II место Владислав Доброквашин 2005 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория 54 кг
I место Матвей Ржевский 2005 тренер – Э.С. Маркарян
II место Дмитрий Лукьянов 2005 тренер – А.Б. Кобелев
Весовая категория 57 кг
I место  Ричард Шрамко 2004 тренер – Э.С. Маркарян
Весовая категория  60 кг
I место Кирилл Соколов 2004 тренер – Э.С. Маркарян

Валентин Агеев удостоился Кубка «За лучшую технико-тактическую подготовку».
Кирилл Соколов был отмечен Кубком «за волю к победе».

Print Friendly, PDF & Email

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о