Вы здесь
Шахтинцы получили право принять участие в финале четвертой Спартакиады молодежи России Спорт

В  столице Адыгеи состоялся чемпионат и Ппервенство ЮФО и СКФО по легкой атлетике, которые проходят в Майкопе уже третий раз. Соревнования стали отборочными на чемпионаты и первенства России, которые пройдут в Калуге, Челябинске и Казани.
От отделения легкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва № 15 в соревнованиях приняли участие трое спортсменов: Даниил Курляк стал победителем первенства в прыжках в высоту (2, 10 м), Олег Мирзоянц завоевал серебряную медаль в прыжках в длину (7, 18 м), Надежда Журба  стала бронзовым призером соревнований в прыжках в высоту (1, 65 м).
Олег и Даниил получили право принять участие в финале четвертой Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет), которая пройдет 27-29 июля 2018 года в Челябинске.