Вы здесь
Шахтинские спортсмены танцевального клуба «Па+Па» стали призерами международного турнира Новости

Поделиться в социальных сетях

Кубок латинского квартала-2017 собрал участников в Москве. Стоит отметить, что этот турнир зарекомендовал себя как один из наиболее массовых в нашей стране. Всего в соревнованиях приняли участие 3797 танцевальных пар из 11 стран и 67 регионов России. - Наши спортсмены выступили достойно. Все они получили рейтинговые очки, — рассказали в Городском Доме детского творчества. Пары спортсменов Ярослава Сергиенко и Марины Подопригора, Ивана Недогонова и Инны Бербеницкой стали полуфиналистами турнира. Марк Фролков и София Недовба  на третьем месте, Александр и Юлия Гармидер — финалисты.