Вы здесь
Сборная команда г.Шахты заняла третье место на Х Спортивных играх молодежи по велоспорту-шоссе Спорт

Под руководством заслуженного тренера России В.И. Мельникова сборная г.Шахты заняла третье место в командном зачете на Х Спортивных играх молодежи по велоспорту-шоссе, которые проходили в г.Ростове-на-Дону.

Особенно успешно выступила команда девушек в составе: Ангелина Войцех, Софья Володина, Виктория Ташбулатова, Кристина Иванишко, занявшая 1 место в командной гонке, опередив представительниц из Ростов-на-Дону и Сальска.

В личном зачете Кристина Иванишко (тренер - А.П.Лебедев) стала призером во всех трех дисциплинах: 1 место - в командной гонке на 25 км, 2 место - в групповой гонке на 60 км, 3 место - в индивидуальной гонке на 20 км. Она же завоевала право участвовать в финале IV Спортивных игр молодежи России по велоспорту-шоссе в июне этого года в г.Майкопе.