Вы здесь
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» На Дону 

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

На Дону выбрали лучших волонтеров.
Среди победителей есть и шахтинцы:
Андрей Ткачев - в номинации «Вдохновленные искусством +18»
Яна Анисимова  в номинации «Вдохновленные искусством 14-17 лет».
Максим Медянников - в номинации «Уверенные в будущем»
Газета «Шахтинские известия» - в номинации «Волонтерский центр».



В г. Ростове-на-Дону состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».
В рамках очного этапа конкурса экспертами было просмотрено 175 проектов добровольцев Ростовской области и отобраны самые лучшие и достойные инициативы.
Экспертная комиссия определила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса по следующим возрастным категориям и номинациям:
1) В возрастной категории от 8 до 14 лет :
а)Номинация: «Вокруг меня»
1. Горенко Никита Алексеевич
Конкурс по иным номинациям в данной возрастной категории не состоялся.
2) В возрастной категории от 14 до 17 лет :
а)Номинация: «Рожденные помогать»
1.Африкян Даниил Арамаисович
2.Токарева Юлия Алексеевна
3.Белашов Пётр Михайлович
б)Номинация: «Вдохновленные (искусством)»
1.Кочковая Елена Валерьевна
2.Попов Данил Анатольевич
3.Анисимова Яна Витальевна
в) Номинация: «Помощь детям»
1.Мальцева Инна Михайловна
2.Касьянов Алексей Дмитриевич
3.Кравчук Анастасия Викторовна
г) Номинация: «Вокруг меня»
1.Мадай Анастасия Алексеевна
2.Иванюк Николай Александрович
3.Плотникова Дарья Александровна
д) Номинация: «Уверенные в будущем»
1.Безверхий Александр Сергеевич
2.Инькова Полина Михайловна
3) В возрастной категории от 18 лет :
а) Номинация: «Рожденные помогать»
1.Пантюхина Жанна Валерьевна
2.Варнавская Анна Дмитриевна
3.Лопатин Сергей Викторович
б) Номинация: «Оберегая сердцем»
1.Марин Павел Валерьевич
2.Беликова Елена Александровна
в) Номинация: «Вдохновленные (искусством)»
1.Ткачев Андрей Борисович
2.Сорокина Алина Анатольевна
3.Абросимова Юлия Сергеевна
г) Номинация: «Помощь детям»
1.Костина Дарья Андреевна
2.Лопина Елена Салимовна
3.Буковская Елена Васильевна
д) Номинация: «Смелые сердцем»
1.Михайлова Нина Николаевна
е) Номинация: «Вокруг меня»
1. Бартенева Сенильга Эмильевна
2. Нестеренко Дмитрий Анатольевич
ж) Номинация: «Работая помогаю»
1.Завьялова Дарья Викторовна
2.Силаева Оксана Петровна
з) Номинация: «Говорит Волонтер»
1.Шафиров Леонид Александрович
1.Задорожняя Мария Сергеевна
2.Тыльченко Андрей Александрович
и) Номинация: «Общее дело»
1.Чуриков Сергей Анатольевич
2.Моисеева Светлана Филипповна
3.Михайличенко Наталья Владимировна
к) Номинация: «Уверенные в будущем»
1.Сотникова Мария Алексеевна
2.Чукарина Лариса Николаевна
3.Медянников Максим Владимирович
л) Номинация: «Организатор добровольчества»
1.Ветошнова Мария Владимировна
2.Берадзе Владимир Михайлович
м) Номинация: «Волонтерский центр»
1.НКО Благотворительный фонд Алексея и Анастасии Денисенко «Твой путь к мечте»
1.Сообщество «Активное долголетие»
2.Волонтерский центр при Администрации Аксайского городского поселения
3.Газета «Шахтинские известия»

Похожие записи