Вы здесь
Награждены лучшие работники культуры г.Шахты Культура 

Награждены лучшие работники культуры г.Шахты

В администрации города Шахты прошло чествование работников сферы культуры. Сотрудников шахтинских учреждений культуры поздравили заместитель главы администрации Павел Стуров, депутат городской Думы Андрей Рябов, директор департамента культуры Светлана Морозова.

Теплые слова поздравлений в адрес шахтинских работников культуры прозвучали от члена городского Совета ветеранов, заместителя начальника штаба «Юнармии» Николая Кравцова, председателя шахтинской городской профсоюзной организации работников культуры, заведующего клубом «Планета» Владимир Таранина, председателя городского Совета ветеранов войны и труда Александра Пяткова.

Работников культуры города Шахты приветствовали члены Общественного совета по формированию независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений, подведомственных департаменту культуры города Шахты: заместитель директора ресторанно-гостиничного комплекса «Замок» Елена Очиченко, заместитель директора транспортной компании «Замок» Елена Юркова и  директор спортивно-досугового центра «Алиса», президент Шахтинской федерации акробатического рок-н-ролла Олеся Славянская.

Благодарственными письмами администрации города Шахты награждены:

- Камаева Елена - заведующая клубом «Южный» структурного подразделения «ГДК и К»;

- Остапенко Татьяна - артистка хора муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Кошелкина Татьяна - заведующая библиотекой им. Барто структурного подразделения «ЦБС»;

- Хомяков Алексей - артист драмы высшей категории Шахтинского драматического театра;

- Королёв Владимир - преподаватель Центра искусств им. Серова структурного подразделения «Школы искусств»;

- Душкина Вера - преподаватель Центра искусств Казачьей культуры структурного подразделения «Школы искусств»;

- Бураков Роман - артист оркестра муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Виноградова Галина - заместитель директора по зрителю Шахтинского драматического театра;

- Захарова Наталья - заведующая сектором экспозиционно-выставочной работы Шахтинского краеведческого музея;

- Саданов Владимир -  преподаватель Центра искусств им. Танеева структурного подразделения Школы искусств;

- Тарасова Лидия - заведующая библиотекой им.Закруткина структурного подразделения «ЦБС»;

- Яценко Ольга -  художник Дома культуры им.Дзержинского структурного подразделения «ГДК и К».

Благодарственные письма городской Думы вручены: 

- Габидулиной Жанне - художественному руководителю клуба им. Красина структурного подразделения «ГДК и К»;

- Заболотиной Марине - режиссеру массовых представлений Городского Дворца культуры структурного подразделения «ГДК и К»; 

- Марчевскому Даниилу - артисту балета муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Родницкой Валентине - артистке драмы высшей категории Шахтинского драматического театра;

- Ткаченко Татьяне - специалисту по кадрам «Школы искусств»;

- Камынину Александру - преподавателю Центра искусств им. Балакирева структурного подразделения «Школы искусств»;

- Матушковой Любови - преподавателю Центра искусств им. Кабалевского структурного подразделения «Школы искусств»;

- Симоновой Ольге -  художественному руководителю ДК им. Дзержинского «ГДК и К»;

- Минченко Екатерине - руководителю коллектива самодеятельного искусства ДК им. Дзержинского структурного подразделения «ГДК и К».

В 2013 году был учрежден ежегодный городской конкурс «Лучший работник культуры города Шахты». Цель конкурса – сохранение и развитие кадрового потенциала работников культуры города, выявление творчески работающих личностей и стимулирование их деятельности, оказание помощи в их профессиональном продвижении, повышение престижа профессии.

Дипломом и денежной премией в размере 5 тысяч рублей награждены:

- Ведмедь Анна – номинация «Лучший работник библиотеки» - заведующая библиотекой семейного чтения им. Берестова структурного подразделения «ЦБС»;

- Бондаренко Дмитрий - номинация «Лучший работник филармонии» - артист балета муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Переяслова Елена - номинация «Лучший преподаватель» - преподаватель Центра искусств им. Рахманинова Школы искусств;

- Болдырева Наталья - номинация «Лучший работник музея» - главный хранитель фондов Шахтинского краеведческого музея;

- Лапсова Татьяна – номинация «Лучший работник культурно-досугового учреждения» – руководитель коллектива самодеятельного искусства Дворца культуры им.Чиха структурного подразделения «ГДК и К»;

- Андрющенко Татьяна – номинация «За верность профессии» (стаж работы не менее 20 лет) – артистка хора муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Лосева Мария - номинация «В ногу со временем» (для специалистов, стаж работы которых в сфере культуры составляет от 1-го года до 10-и лет) - ведущий библиотекарь библиотеки им. Чехова структурного подразделения «ЦБС»;

- Ляшенко Никита – номинация «Призвание – КУЛЬТУРА» (Гран-при) – режиссер Городского Дворца культуры структурного подразделения «ГДК и К».

Благодарственными письмами заместителя главы администрации Павла Стурова поощрены:

- Бураков Роман - артист оркестра муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Виноградова Галина -  заместитель директора по зрителю Шахтинского драматического театра;

- Захарова Наталья -  заведующая сектором экспозиционно-выставочной работы Шахтинского краеведческого музея;

- Саданов Владимир -  преподаватель Центра искусств им. Танеева структурного подразделения Школы искусств;

- Тарасова Лидия - заведующая библиотекой им.Закруткина структурного подразделения «ЦБС»;

- Яценко Ольга -    художник Дома культуры им.Дзержинского структурного подразделения «ГДК и К».

Благодарственными письмами департамента культуры города Шахты были поощрены:

- Азацкая Ирина - преподаватель Центра искусств им.Рахманинова структурного подразделения Школы искусств;

- Иванов Сергей - заведующий клубом «Аютинский» структурного подразделения «ГДК и К»; 

- Калмыков Кирилл - артист балета муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» Шахтинской филармонии;

- Комлева Оксана – актриса драмы высшей категории Шахтинского драматического театра;

- Куркина Елена - заведующая сектором клуба им. Красина структурного подразделения «ГДК и К»;

- Курцевич Любовь - заведующая Центром искусств им.Серова структурного подразделения Школы искусств;

- Лесникова Наталья - преподаватель Центра искусств им. Кабалевского структурного подразделения Школы искусств; 

- Лидкова Елена - заведующая отделом комплектования и обработки документов ЦГБ им.Пушкина структурного подразделения «ЦБС»;

- Манжилеев Владислав - звукооператор Дома культуры им. Дзержинского структурного подразделения «ГДК и К»;

- Орлова Галина - библиотекарь 1-ой категории библиотеки им. Шолохова структурного подразделения «ЦБС»;

- Попова Людмила – библиотекарь Школы искусств;

- Царев Владимир - звукооператор Городского Дворца культуры структурного подразделения «ГДК и К».

 

Похожие записи