Вы здесь
Команда Ростовской области заняла первое место во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту На Дону

Поделиться в социальных сетях

Открытый турнир, посвященный «Дню Победы»,прошел в городе Лермонтове Ставропольского края на базе учебно-тренировочного центра МЧС России.

- В соревнованиях приняли участие команды - представители Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов, а также сборная МЧС России. Более 100 спортсменов боролись за победу в двух дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями, - рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Первое место среди женщин в подьеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, заняла представитель команды  Главного управления МЧС России по  Ростовской области –Анжелика Доканева ,бронзовым призером у мужчин в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями так же стал представитель команды  Главного управления МЧС России по  Ростовской области –Алексей Соколов.

В итоге, в командном зачете среди взрослых участников в открытых Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, посвященных «Дню Победы» места распределились следующим образом: