День России дончане отпразднуют в парке «Левобережный»
Праздничный концерт пройдет в Ростове-на-Дону 12 июня с 18:00 до 21:30
Откроет концерт «Россия. Время побеждать!» Ансамбль песни и пляски донских казаков имени А. Квасова. Также яркие творческие номера представят ансамбль танца «Надежда», ансамбль танца «Огни Кавказа», вокальный ансамбль «Атаман», театр танца «Без предела», ансамбль песни и танца «Легенда».
В заключение концерта прозвучат патриотические песни о нашей стране, а все участники исполнят государственный гимн России.
В 16:30 в парке «Левобережный» пройдет областная молодежная акция «Россия». На территории парка развернут огромный флаг страны.
В парке будут работать интерактивные площадки: выставка прикладного искусства и народного творчества, художественная выставка, тематическая детская программа с аниматорами и ростовыми куклами, зона технического творчества школьников.
- Новый парк на Левобережной станет центральной площадкой праздника в День России, - рассказал министр культуры Владимир Бабин. – Мы приглашаем всех жителей города посетить это грандиозное мероприятие. Впервые на реке Дон покажут лазерное шоу на воде.
Транспортное обслуживание парка культуры и отдыха «Левобережный» организовано автобусными маршрутами:
по ул. Левобережной:
№ 39 «Ц. рынок - базы отдыха» c 07:00 до 19:40, остановка «Городской пляж» или «Ростов-Арена».
по Южному подъезду с 06:00 до 23:00 час:
№ 49-МТ «Стройгородок - ТРК "МЕГАМАГ"»
№ 77-МТ «ул. Орбитальная, 20, - ТРК "МЕГАМАГ"»
№ 92-МТ «ЖК "Платовский" - ТРК "МЕГАМАГ"»
Посадка (высадка) по требованию возле подземного пешеходного перехода через южный подъезд.
Екатерина Молчанова
Почта: gazeta-o-nas@mail.ru
Оставить комментарий